Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николаев Игорь Дмитриевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 36

По всем слухам что имеются строгий режим может не затронуть.

Обращаюсь к Вам с вопросом: пожалуйста объясните что известно на счет поправок в ук рф на счет пересчета срока пребывания в СИЗО. ?! к как вообще они будут пересчитываться-до дня когда вынесли приговор или всё то время что (например меня) возили после приговора на другое СИЗО, потом транзит в двух разных тюрьмах РФ?!я на строгом режиме. По всем слухам что имеются строгий режим может не затронуть. Но ведь в СИЗО (до суда) все сидят в не человеческих условиях, не зависимо от статей и будущего режима. Ведь и на поселке многие уже сидят те кто перевелся со строгого. Те же тяжкие и особо тяжкие статьи.

номер вопроса №6300926
прочитан 30 раз
По всем слухам что имеются строгий режим может не затронуть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    13.03.2015 22:38

    Здравствуйте.

    Пока нет поправок

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8979
ответов: 28547
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1719
ответов: 5133
Консультация
Глобальная Юридическая Компания
•на сайте
Глобальная Юридическая Компания
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2105
ответов: 12170
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11