Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Астрахань
13.03.2015 17:44
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 17

Сохранятся ли за мной льготы ветерана труда?

Изменится ли моя пенсия при переезде в Москву или Московскую обл. из Астрахани в сторону уменьшения? Сохранятся ли за мной льготы ветерана труда? Спасибо за ответ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6300928
прочитан 33 разa
Сохранятся ли за мной льготы ветерана труда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    13.03.2015 17:56

    Здравствуйте. Нет- от перемены места жительства размер пнесии не изменяется. Все льготы Ветерана труда за вами останутся , но будут начисляться по региональному законодательству.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30306
ответов: 96868
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9052
ответов: 28710
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20354
ответов: 62006
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11