|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70876
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Полина, г. Тула
Полина
13.03.2015 в 17:43
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

Как поступить в случае регулярного отключения воды?

номер вопроса №6300939
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Регулярное отключение воды, Отключение воды,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мильто Юлия Артуровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 15 | ответов: 75

    Здравствуйте, обратитесь в управляющую, либо в ресурсоснабжающую компанию с жалобой.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы