Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Казань
13.03.2015 17:44
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Пожалуйста можно ли приватизировать квартиру с неузаконенной перепланировкой?

(в хрущевеке 20 лет назад была снесена стена между темнушкой и спальней).

Вопрос от безработного номер вопроса №6300946
прочитан 13 раз
Пожалуйста можно ли приватизировать квартиру с неузаконенной перепланировкой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8 981 | ответов: 29 582
    13.03.2015 17:46

    Если у вас есть технический или кадастровый паспорт, без учета перепланировки, то для приватизации этого будет достаточно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44384
ответов: 139747
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3617
ответов: 10128
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48099
ответов: 125793
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45312
ответов: 154319
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11