Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Рубцовск
13.03.2015 17:43
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 21

Если ездить по доверенности, то страховка будет действительна?

Покупаю автомобиль не новый со страховкой без ограничения до января 2016 г.

Если ездить по доверенности, то страховка будет действительна?

А если наступит страховой случай то кто будет выплачивать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6300947
прочитан 21 раз
Если ездить по доверенности, то страховка будет действительна?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 049 | ответов: 17 458
    13.03.2015 17:54
    отредактирован
    13.03.2015 17:55

    Доверенность в настоящее время не нужна , достаточно быть допущенным к управлению ТС в полисе ОСАГО либо без ограничений , а при наступлении страхового случая; если Вы виновник-ДТП- СК, а если Вы пострадали страховое возмещение получит -страхователь.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    13.03.2015 18:21

    В соответствии с новыми поправками в закон, при постановке автомобиля на учет необходим полис на нового собственника.

    По старому полису выплату получать будет собственник, а не страхователь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19406
ответов: 113356
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11