Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступили в наследство но не зарегестрировали в реестре, прошло 9 месяцев что теперь нам делать?

Наталья, г. Подольск
Наталья Россия, г. Подольск
13.03.2015 в 17:45

Вступили в наследство но не зарегестрировали в реестре, прошло 9 месяцев что теперь нам делать?

номер вопроса №6300954
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    13.03.2015 17:49
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Регистрируйтесь в Росреестре- ничего не будет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Подольск
    13.03.2015 в 17:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Россия, г. Москва
    13.03.2015 18:13
    отзывов: 4 381 Личная консультация

    Ничего страшного нет, можете хоть через пять лет зарегистрировать. но налоги все равно начислят

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела задать вопрос. Я вступила в наследство по завещанию, на квартиру. Прошло 8 месяцев, хочу её продать и купить в
читать ответы (2)
Хочу вступить в наследство но не знаю как и сколько это будет стоить.
читать ответы (1)
Построили пристрой к квартире без разрешения, соседи подали жалобу в департамент. Что теперь делать, как узаконить пристрой
читать ответы (1)
Очень нужен профессиональный совет. Ситуация в следующем: не плачу несколько месяцев кредиты и дело движется к суду, а у
читать ответы (1)
Мой отец должен был вступить в наследство, но не смог вступить по причине что что в паспорте ошибка в одну букву отличающаяся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение