Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМитрофанова Ольга СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛапо Александра МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичКазацкер Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Корчагина Ирина, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Возможно ли получение алиментов на ребенка после 18 лет при поступлении в ВУЗ?

номер вопроса №630096
прочитан 54 разa
Возможно ли получение алиментов на ребенка после 18 лет при поступлении в ВУЗ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Немцев Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 251 | ответов: 1431
    04.09.2008 10:00

    Уважаемая Ирина, действующее российское законодательство на данный момент времени предусматривает взыскание алиментов на ребенка только до 18 лет. Единственное исключение. это нетрудоспособность совершеннолетних детей. Таким образом, если ребенок жив здоров, то после 18 лет получать алименты он не будет.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь. Запись на прием по телефонам: (343) 383-51-58; 8(922)143-11-60 либо через сайты: http://nordlawyer.ru/blog
    http:

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47864
ответов: 172474
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8259
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Алименты"юристы из города Оренбург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос