Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 411 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичКугейко Анжела СергеевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичРазборов  Андрей ВикторовичБуланкина Светлана НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
13.03.2015 17:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Работаю не официально вахтой в москве. ... работодатель уже второй месяц не платит зарплату.

Работаю не официально вахтой в москве.... работодатель уже второй месяц не платит зарплату. Как я могу получить свои заработанные деньги.

номер вопроса №6300983
прочитан 127 раз
Работаю не официально вахтой в москве. ... работодатель уже второй месяц не платит зарплату.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15617 | ответов: 41530
    из команды «Компаньоны.»
    13.03.2015 17:52

    Наталья, обращайтесь в суд с иском об установлении трудовых отношений и взыскании заработной платы, другого варианта просто нет.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    13.03.2015 17:52

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18267 | ответов: 109973
    13.03.2015 18:24

    Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    13.03.2015 18:26

    Жалоба в гострудинспекцию и Прокуротуру и иск в суд

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 3726
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6361
ответов: 19367
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 7571
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос