Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаДейслинг Татьяна АлександровнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичБондарев Андрей ВалентиновичЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Красногорск
13.03.2015 17:53
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 2

В коммунальной муниципальной комнате 17 м прописаны 4 человека.

Муж, жена, ребенок 17 лет и сын мужа от первого брака 22 года. Что должны дать при сносе.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6301004
прочитан 14 раз
В коммунальной муниципальной комнате 17 м прописаны 4 человека.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    13.03.2015 17:57

    Марина,

    нормой предоставления площади жилого помещения по договору социального найма является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма.

    . Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов.

    Ст.50 ЖК РФ

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Похожие вопросы:

Задать вопрос