Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Брест
13.03.2015 17:53
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 7

Могу ли я рассчитывать на свидание там?

Мой молодой человек в сизо. Приговор был оглашен, но здесь мне свидание не дают, т.к. говорят что только близким родственникам. В ближайшее время его увезут отбывать наказание. Могу ли я рассчитывать на свидание там? Или тоже только близким родственникам?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6301025
прочитан 27 раз
Могу ли я рассчитывать на свидание там?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Буланов Валентин Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 13 | ответов: 26
    13.03.2015 19:05

    Конечно можете.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Русанова-Петросян Юлия Родионовна
    Личная консультация
    Беларусь, г. Брест | отзывов: 61 | ответов: 266
    13.03.2015 20:46

    Нет, не можете. Свидание могут получить только близкие родственники.

    __
    С уважением, Ю.Р. Русанова-Петросян

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Некрытая Галина Леонидовна
•на сайте
Некрытая Г.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5104
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 726
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 908
ответов: 1721
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3812
ответов: 10077
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11