Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Краснодар
Наталья
13.03.2015 в 17:57
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Законно ли это? Каким образом я могу вернуть себе уплаченные деньги?

Что бы выбранная квартира не была продана, до того момента, пока я приеду в другой город, застройщику была переведена денежная сумма, что бы квартиру не продали до моего приезда (т.е. квартиру поставили на бронь). По приезду я передумала покупать забронированную квартиру, нашла другую. Но застройщик отказывается возвращать мне деньги. Законно ли это? Каким образом я могу вернуть себе уплаченные деньги? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6301040
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Соответственно позиция застройщика не законна, обратитесь к нему с официальной письменной претензией.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение