Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Соколова, г. Фурманов
Россия, г. Фурманов | Вопросов: 2

Правомерно и что делать? Ссылаются на приказ Ивановской области №44 от 02.03.2011

У меня ребенок-инвалид (эпилепсия, детский аутизм). Ежедневно принимаем по 1500 мг Кеппры отмене и замене не подлежит. Обратилась в детскую поликлинику, чтобы нам его выдавали бесплатно. Была собрана комиссия и постановили нас им обеспечить. Один раз в декабре 2014 мы его получили, на дворе середина марта пригласили в поликлинику за лекарством, но вместо Кеппры дают Леветирацетам. Правомерно и что делать? Ссылаются на приказ Ивановской области №44 от 02.03.2011

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6301049
прочитан 14 раз
Правомерно и что делать? Ссылаются на приказ Ивановской области №44 от 02.03.2011

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Рыгин Денис Михайлович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 132 | ответов: 452
    13.03.2015 18:01

    это не законно, обращайтесь в прокуратуру или Росздравнадзор

  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 305 | ответов: 154 289
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 18:01

    В прокуратуру пожалуйтесь . Они проведут проверку обоснованности. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

    Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Петров Дмитрий Петрович
•на сайте
Петров Д. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 5
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18009
ответов: 57666
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132323
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 10104
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11