Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Великие Луки
04.09.2008 10:08
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 2

Вопрос в том, может ли она взять участок в том месте, где хочет она?

Моей матери, которая много лет отработала в колхозе, положен земельный пай, есть свидетельство на эту землю, но в свидетельстве не отведен конкретный участок. Вопрос в том, может ли она взять участок в том месте, где хочет она? или только там где предложат руководители этого колхоза.

номер вопроса №630105
прочитан 112 раз
Вопрос в том, может ли она взять участок в том месте, где хочет она?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    05.09.2008 20:54

    Земельный пай выделяется в определенном месте(поле, если это земля с/х назначения). Если я правильно понял, Вы хотите продать эту землю, тогда Вам необходимо обратиться к закону Вашей области об обороте земель сельхозназначения.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5242
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28739
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11