|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8627
юристов
386766
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алевтина, г. Сызрань
Алевтина
13.03.2015 в 17:58
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 2

Покупатель не имеет возможности проверить правильность взимания денег за товар.

В продуктовом магазине отсутствует кассовый аппарат. Покупатель не имеет возможности проверить правильность взимания денег за товар. Это правильно?

номер вопроса №6301056
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ФЗ РФ, Продуктовый магазин, Деньги за товар,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 007 | ответов: 324 341

    Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ №54-ФЗ кассовый аппарат должен быть.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы