Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 834

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
13.03.2015 18:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Меня зовут Татьяна, подскажите пожалуйста если я поступаю в университет в Москве

, могу сразу подовать на гражданство или должна закончить учебу и потом? Какие документы нудны? Спасибо.

номер вопроса №6301064
прочитан 7 раз
Меня зовут Татьяна, подскажите пожалуйста если я поступаю в университет в Москве

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4047 | ответов: 10825
    из команды «Компаньоны.»
    13.03.2015 18:09

    Татьяна, ни Ваше поступление в ВУЗ ни его окончание не являются основаниями для получения гражданства РФ.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6345
ответов: 22245
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36835
ответов: 89171
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26568
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20302
ответов: 58239
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос