Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 387 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаТерновых Игорь АлександровичАбакаров Гасбулла МагомедовичЛапина Татьяна БорисовнаФёдорова Ольга АнатольевнаСарайчук Анна АнатольевнаСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 6

У меня заключен договор на 3 месяца. То есть приняли 19. 12.2014 и срок до 19.

У меня заключен договор на 3 месяца. То есть приняли 19.12.2014 и срок до 19.03.2015. Сказли как будто испытательный. Но теперь я не хочу здесь работать. Должна ли я предупредить за 2 недели? И если должна была, то как сейчас поступить. Ведь срок заканчивается 19 марта. А сегодня уже 13 марта. Документов не дали. Говорят что я подхожу и будут со мной работать дальше. А я не хочу здесь работать. И если мне скажут отрабатывать 2 недели. То должна ли я отрабатывать их.

номер вопроса №6301066
прочитан 9 раз
У меня заключен договор на 3 месяца. То есть приняли 19. 12.2014 и срок до 19.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 293 | ответов: 802
    13.03.2015 18:09

    Добрый день, Елена Николаевна!

    Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия (ст. 79 ТК РФ).

    Предупреждать за 2 недели не нужно.

    Напишите 18.03.2015 заявление о том, что в связи с окончанием трудового договора 19.03.2015 просите выдать трудовую книжку и произвести расчет в соответствии со ст. 140 ТК РФ.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Винокуров Сергей Николаевич
•на сайте
Винокуров С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 353
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Центр реструктуризации долгов"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 114
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Договор"юристы из города Севастополь по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос