Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Викторовна, г. Москва
Светлана Викторовна
13.03.2015 в 18:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Что делать? Куда обращаться?

Мы проживаем в Москве прописаны в Московской области. Ребеноку 3 года с рождения стоит на очереди в детский сад. Место нам так и не представляют ссылаясь что нет прописки. Что делать? Куда обращаться?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6301073
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 150 | ответов: 132 215

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ нужно прописка

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение