Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 737

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мы проживаем в Москве прописаны в Московской области. Ребеноку 3 года с рождения

стоит на очереди в детский сад. Место нам так и не представляют ссылаясь что нет прописки. Что делать? Куда обращаться?

номер вопроса №6301073
прочитан 4 разa
Мы проживаем в Москве прописаны в Московской области. Ребеноку 3 года с рождения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23280 | ответов: 113857
    13.03.2015 22:36

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ нужно прописка

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос