Какая семья считается неполной (юридически)?

Анастасия константиновна, г. Санкт-Петербург
Анастасия константиновна Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 12:26

Какая семья считается неполной (юридически)?

номер вопроса №6301087
прочитан 368 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 981
    14.03.2015 12:27

    Какая семья считается неполной (юридически)?

    ---в которой отсутствует один из родителей.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое образование считается неполным (незаконченным) высшим - 4-5 курс или 5 курс без защиты диплома?
читать ответы (1)
Какая семья считается многодетной в Ярославской области? Нашему старшему 18, он проходит очное обучение в Вузе, среднему 12, младшему 1.3 года
читать ответы (1)
Какая семья считается нуждающаяся?
читать ответы (1)
Какая семья считается многодетной в Волгоградской области. У меня трое детей 24 года, 15 лет и 8 лет. Я многодетная или нет?
читать ответы (1)
Какие семьи считаются малообеспеченными? Где и как оформить доплату малообеспеченной семье?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение