Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 683 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаСеменов Андрей ФедоровичДякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
13.03.2015 18:04
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 24

Скажите, пожалуйста, попадает ли в этом году под амнистию, которая будет

к 9 мая, статья 160 ч.3 УК РФ?

номер вопроса №6301113
прочитан 214 раз
Скажите, пожалуйста, попадает ли в этом году под амнистию, которая будет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94878 | ответов: 281714
    13.03.2015 18:10

    Здравствуйте! к сожалению, но пока не понятно какие статьи подпадут под амнистию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5362 | ответов: 16354
    13.03.2015 18:17

    Добрый день! Амнистия не вышла.но в проекте данная статья не подпадает под амнистию....

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37901
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4140
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2415
ответов: 7971
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9533
ответов: 23423
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос