Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня изъяли в/у по ст.

Иван, г. Тюмень
Иван Россия, г. Тюмень
04.09.2008 в 10:13

У меня изъяли в/у по ст. 12,8 ч 1 есть ли шансы что судья не лишит меня прав, если есть, то какие действия мне надо предпринять? Спасибо!

номер вопроса №630113
прочитан 27 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.09.2008 10:16
    отзывов: 9 480 Личная консультация

    Уважаемый, Иван! Шанс есть только теоретический, и связан он с процессуальными "хитростями". В реальности шансов нет.....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Тюмень
    04.09.2008 в 10:13
    СПАСИБО! За оперативность. Я примерно так и предпологал, сам виноват. СПАСИБО!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, директор ЧОП у меня изъяли удостоверение охранника по ст. 20.16. и ст. 20.11 КоАП РФ. Могу ли я продолжать заниматься
читать ответы (1)
У меня дело в суде по ст..228 ч.2, 228.1, 228.1 ст.30. У меня 15 неделя беременности. Что мне грозит и поможет ли амнистия
читать ответы (1)
У меня изъяли водительское удостоверение по ст. 12.17 Админ. Кодекса РФ за непредоставление преимущества транспортному
читать ответы (1)
У меня завершили исполнительно производство по ст. 46 п. 1 п. п. 3 Проблема в том что на авто стоит ограничение на
читать ответы (1)
У меня изъяли водительское удостоверение по статье 12.15 ч 4 со следующей формулировкой в протоколе "Управляя автомобилем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение