Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 731

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Махачкала
13.03.2015 18:07
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 53

Можно ли имея погашенную судимость устроиться в ФСИН?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6301132
прочитан 65 раз
Можно ли имея погашенную судимость устроиться в ФСИН?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2748
ответов: 13542
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5281
ответов: 16552
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 7605
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1389
ответов: 3921
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Махачкала по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос