Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена вячеславовна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

ДОлжны ли были власти нас известить, что парковка незаконна в июле?

Ставили машину на обочине дороги около дома все лето в сентябре пришли штрафы за июнь, июль и август по 500 р, оказалось, что обочина это зона зеленых насаждений, больше машину туда не ставили, оплатили, в феврале пришло еще 2 штрафа из июнь, август, но другие даты. Вопрос если нас фотографировали каждый день то придется платить 50 тыс рублей? ДОлжны ли были власти нас известить, что парковка незаконна в июле?

номер вопроса №6301135
прочитан 18 раз
ДОлжны ли были власти нас известить, что парковка незаконна в июле?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 895 | ответов: 183 716
    из команды «Удача»
    13.03.2015 18:10

    ДОлжны ли были власти нас известить , что парковка незаконна в июле?

    ---обжалуйте последние поступившие штрафы. в суде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 795
Консультация
Семчина Марина Александровна
•на сайте
Семчина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 151
Консультация
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1986
Консультация
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 993
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11