Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Жуков
13.03.2015 18:09
Россия, г. Жуков | Вопросов: 31

Объясняю что нарушаете мои права, есть ст.62 ТК РФ, а она мне все равно.

Помогите пожалуйста правильно составить жалобу на бухгалтера расчетной группы. Она не принимает мое заявление. Заявление о выплаченных алиментах за 2014 г. Объясняю что нарушаете мои права, есть ст.62 ТК РФ, а она мне все равно. Спасибо за помощь.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6301148
прочитан 56 раз
Объясняю что нарушаете мои права, есть ст.62 ТК РФ, а она мне все равно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11055
ответов: 26463
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11259
ответов: 36680
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 734
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8936
ответов: 27603
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11