Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаОкулова Ирина ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичМанин Владимир ПетровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаТитова Татьяна АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир александорович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Я прописан в 2-ух комнатной квартире. По мимо меня там прописана мама

, папа (проживают) и сестра (не проживает). Квартира приватизирована, собственник отец. Я Встречаюсь с девушкой уже год и хочу жениться, но мои родители категорически против того чтобы мы приходили домой (не говоря о том чтобы жить) и переодически говорят чтобы я уходил из дома. Могу ли я по закону приводить кого либо домой? Возможно ли отсудить у них часть квартиры или разменять ее? какие права я имею на эту квартиру?

номер вопроса №6301153
прочитан 8 раз
Я прописан в 2-ух комнатной квартире. По мимо меня там прописана мама

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    13.03.2015 18:22

    ваша регистрация дает вам только право проживать в этой квартире никакой доли у вас там нет если вы не участвовали у приватизации.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43617
ответов: 150306
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36321
ответов: 87551
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 451
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 292
ответов: 911
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"