Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Правомерны ли их действия?

Я была в разводе с мужем, временно не проживала в квартире, в которой была прописана, но с сыном поддерживала отношения. Сыну 15 лет. Он выбрал жить с папой сам, без определения суда. Я, отдыхая с сыном в Греции, узнаю, что муж умер в квартире (его нашли соседи), родственников - мать и сестру нашли, они его хоронили. Приехав, я пошла в квартиру (ключи у меня были), там был ужас (всё засыпано хлоркой и не убрано это, запах был ужасный, стояло лето 35 градусов). Была 28, 29 июля, наняла людей, чтобы всё это убрать, но придя 1 августа обнаружила листы, которыми обклеена вся дверь со словами ОПЕЧАТАНО и подписью зам главы администрации посёлка. Правомерны ли их действия? (просто дверь полностью испорчена, никакими средствами следы от этих печатей не отмываются, хочется подать на компенсацию замены двери).

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6301165
прочитан 7 раз
Правомерны ли их действия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 117 538
    13.03.2015 22:35

    Здравствуйте.

    Кто собственник квартиры?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    14.03.2015 02:32

    Юлия Николаевна, я не вижу нарушений закона в их действиях. Ущерб в известной мере надуманный...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11