Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прозорова Елена ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичЧередниченко Владислав АлександровичСамохина Наталья ЕвгеньевнаМорозов Владимир ЮрьевичГрибенюкова Галина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 18:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В конце 2011 присудили алименты. 1/3 на двоих детей. Ничего не дали

В конце 2011 присудили алименты. 1/3 на двоих детей.

Ничего не дали, не сказали.

После суда отдал бж открытую на ее имя сберкнижку и с приходом зарплаты на мою карту перечислял на эту сберкнижку положенные суммы, через клиент-банк сбера.

Потом не работал, иногда перечислял немного.

Потом работал, перечислял положенные суммы.

Сейчас больше года не работаю, денег нет. Иногда закидывал по сотне рублей.

За все это время не было никаких известий ни от приставов, ни от кого.

Неделю назад узнал от родственников, с которыми она общается, что бж подала в розыск. Что это значит и чем может кончиться, почитал в интернет, и надо как-то подготовиться к этому.

Подозреваю, что приставы понятия не имеют о перечислениях на сберкнижку и будут считать меня злостным.

За все это время являлся учредителем ООО, не ведущим деятельности, поэтому никак не мог встать на учет в службе занятости, они просто посылали.

Цель бж проста - лишение отцовства, для своих махинаций нехитрых с дотациями, личной безосновательной мести и самоутверждения за счет участников процесса.

Видимо необходим бюджетный адвокат, если пытаться разобраться со всем этим.

Если не пытаться - видимо необходим совет имеющих опыт в таких процессах об альтернативных методах ухода от всей этой возни с госмашиной.

С моей стороны, пока не было никаких контактов с органами, возможна подготовка любых документов, бумаг, выписок и прочего для предоставления, куда угодно.

Если это сообщение попадет на всеобщее обозрение, прошу не считать меня таким подонком, забившем на детей, ибо это не так и я сделал все возможное, чтобы как-то обеспечить их до того, как финансово опуститься, а океаны грязи всей этой ситуации пусть останутся тайной.

Заранее признателен за любую информацию.

Вопрос от безработного номер вопроса №6301167
прочитан 17 раз
В конце 2011 присудили алименты. 1/3 на двоих детей. Ничего не дали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федотова Людмила Романовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 | ответов: 34
    13.03.2015 18:32

    По данной категории спора бесплатная юридическая помощь не предусмотрена в законе. Вам необходимо самому явиться в ССП, где в отношении вас имеется исполпроизводство. Это можно выяснить на официальном сайте УФССП. Представьте все платежные документы по алиментам, будет рассчитана задолженность. Злостность уклонения от уплаты алиментов - это неуплата более 1 года (ни копейки). Это грозит лишения род.прав и привлечением к уголовной ответственности.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 1040
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1572
ответов: 5498
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8424
ответов: 28598
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос