Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаКолковский Юрий ВалерьевичОкулова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМанин Владимир ПетровичРоманцова Татьяна НиколаевнаЕренков Михаил ЮрьевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Викторович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5

Лишили прав за отказ освидетельствование. .. правонарушение было до 1 сентября

Лишили прав за отказ освидетельствование... правонарушение было до 1 сентября, до принятия закона о пересдачи, почему я должен пересдавать и куда мне обратиться если сотрудники ГБДД не отдаю права без пересдачи.

номер вопроса №6301170
прочитан 7 раз
Лишили прав за отказ освидетельствование. .. правонарушение было до 1 сентября

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16917
    13.03.2015 18:13

    Получив письменный отказ, обжалуйте в судебном порядке.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 8282
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1407
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8667
ответов: 25842
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Барнаул по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос