Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Калуга
Ольга
13.03.2015 в 18:14
Россия, г. Калуга | Вопросов: 0

Можно ли на материнский капитал приобрести в калужской области автомобиль?

Можно ли на материнский капитал приобрести в калужской области автомобиль?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6301185
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Файзрахманова Дилия Римовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 34

    Добрый день, Ольга!

    К сожалению законодательство запрещает приобретать за счет средств материнского капитала автомобиль.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение