Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие сроки инспекторы ГИБДД обязаны выдать справки о дтп?

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
04.09.2008 в 10:21

При ДТП не были выданы никакие справки, правомерно ли это?! в какие сроки инспекторы ГИБДД обязаны выдать справки о дтп?

номер вопроса №630119
прочитан 64 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.09.2008 16:08
    отзывов: 20 Личная консультация

    Сроки составления протоколов и постановлений разные и сильно зависят от обстоятельств дела.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени сотрудники ГИБДД обязаны выдать справку о ДТП, а то уже в очереди два часа.
читать ответы (1)
Сотрудник ГИБДД не выдал справку о ДТП, сказав что на его взгляд дтп произошло в другом месте. Машину повредили в проезде
читать ответы (1)
В какие сроки по закону инспекция ГИБДД должна выдать справку о ДТП?
читать ответы (1)
В течении какого времени ДПС обязано выдать справку о ДТП?
читать ответы (1)
Каков срок моего ответа на претензию страховой по суброгации (ДТП)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение