У моего друга все документы в порядке его хотят депортировать.

Ляйсан, г. Серпухов
Ляйсан Россия, г. Серпухов
13.03.2015 в 18:16
номер вопроса №6301201
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    13.03.2015 18:18

    В УФМС или Погранконтроле можете уточнить причину депортации.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ляйсан Россия, г. Серпухов
    13.03.2015 в 18:20
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 1.0 отзывов: 5 788
    14.03.2015 01:14
    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу помощи. Сдаю недвижимость в аренду, недвижимость стоит на моем участке все документы в порядке. Не имею ИП. Ожидают ли меня кое какие риски с законодательством?
читать ответы (1)
У меня есть регистрация и документ о временном убежище, все документы в порядке. В каком учреждении я могу получить справку о составе семьи?
читать ответы (1)
Мой муж гражданин Узбекистана все документы в порядке, я гражданка РФ вовремя не продлила регистрацию мужа по месту жительства меня оштрафовали на 2 тысячи правомерно ли это?
читать ответы (1)
В один и тот же день поймали ДПС на 2 х разных машинах одна моя, все документы в порядке, а вторая друга, но он ее только купил и не успел оформить,
читать ответы (1)
Сотрудник полиции имееть ли право брать взятку если у Гражданина СНГ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение