Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Пётр, г. Абакан
Пётр
13.03.2015 в 19:09
Россия, г. Абакан | Вопросов: 5

Законны ли ежемесячные сборы (капремонт многоквартирного дома)

Законны ли ежемесячные сборы (капремонт многоквартирного дома) и что будет, если я откажусь выплачивать (могу ли я отказаться)?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6301211
прочитан 279 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравсствуйте! да сборы за капитальный ремонт законны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение