Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полис страхования жизни

Олег, г. Великий Новгород
Олег Россия, г. Великий Новгород
13.03.2015 в 18:17

При оформлении кредита, мне навязали под видом плюса к положительному решению о выдаче, а я и согласился и приобрел полис страхования жизни. Кредит выплатил досрочно, могу ли требовать расторжения договора о страховании жизни.

номер вопроса №6301226
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 18:18
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! да, вы вправе потребовать расторжения договора о страховании жизни.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брала у Алтайэнергобанка автокредит, при оформлении кредита мне навязали страховании жизни и здоровья. По закону специалист
читать ответы (1)
При оформлении ОСАГО мне навязали доп. страхование жизни Написала претензию, хочу досрочно расторгнуть договор страхования
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО навязали страхование жизни на меня и жену. Могу ли я вернуть деньги за страхование жизни через
читать ответы (1)
При получении кредита мне навязали страхование жизни, с поправкой, что я смогу от неё отказаться написав заявление в банке
читать ответы (1)
Я брала у автокредит ВТБ 24, при оформлении кредита мне навязали страховании жизни и здоровья. В договоре прописано, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение