Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я испугалась из-за того, что там было написано место моего проживания.

Виктория, г. Вологда
Виктория Россия, г. Вологда
13.03.2015 в 18:18

Мне 13 лет. Мы с подругой решили поискать игр на двоих, на подобии шахмат. Так вот, мы зашли на какой то подозрительный сайт. Подозрителен он был в том плане, что оформление сайта было странное. Мобильный браузер сразу же перенаправил нас с этого сайта на порно сайт. Мы перепугались, потому что там было написано следующее:

Вы посетили сайт, содержащий запретные (или по другому, точно не помню) материалы. Если в течении часа вы не заплатите 1000 в киви кошелек, то это дело будет передано правоохранительным органам. Я испугалась из-за того, что там было написано место моего проживания. У меня итак проблемы с сердцем, а тут еще это. Скажите, это правда?

номер вопроса №6301235
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    13.03.2015 18:25
    отзывов: 21 876 Личная консультация

    Это мошенники.

    Перезагрузите комп и больше на лазьте по подозрительным сайтам

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    13.03.2015 18:25
    отзывов: 4 284 Личная консультация

    Никакого штрафа никуда платить не нужно.

    На будущее: в шахматы можно играть без использования интернета и сомнительных сайтов. Нужна доска, фигуры, умная голова.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В вещевом магазине мы с подругой решили приобрести мне штанишки и пока мы их выбирали, а затем примеряли к нам не подошла
читать ответы (1)
Я перевожусь в 8-ой класс, мне 13 лет. Недавно мы с подругой перешли на красный свет мимо проезжало ДПС. Нас остановили
читать ответы (1)
Мы с супрогом решили купить дом на земле, на словах договорились и на сумму и срок, задаток она сказала не надо, что все
читать ответы (1)
Мне 17 лет, мы с 3 друзьями были в алкогольном опьянении и получилось так, что мы ограбили ларек, то есть статья 158 часть
читать ответы (1)
Мне 29 лет, мы с братом с 11 лет стали сиротами, в очереде на жилье мы не стоим, мы прописаны у бабушки в квартире, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение