Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 029
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ковнер Алёна, г. Жуковский
13.03.2015 18:19
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 3

Скажите, положен ли дополнительный (14-дневный)

Скажите, пожалуйста, положен ли дополнительный (14-дневный) отпуск матери-одиночке, проходящей военную службу по контракту?

Спасибо.

номер вопроса №6301247
прочитан 70 раз
Скажите, положен ли дополнительный (14-дневный)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 830 | ответов: 118 509
    13.03.2015 22:34

    Здравствуйте.

    По контракту

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Ковнер Алёна, г. Жуковский
16.03.2015 20:37
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 3

Извините,но ответ не полный.Можно узнать:положен ли матери-одиночке,которая находиться на военной службе дополнительный отпуск и оплачивается он или нет?

номер вопроса №6324230
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 401 | ответов: 58 988
    из команды «Беркут»
    16.03.2015 20:41

    Здравствуйте! Да, вы имеете право на оплачиваемый доп.отпуск.

    Да, такое право у вас есть.

    ст. 10, Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 28.12.2010) "О статусе военнослужащих" (принят ГД ФС РФ 06.03.1998)

    Военнослужащие женского пола и военнослужащие, воспитывающие детей без отца (матери), пользуются социальными гарантиями и компенсациями в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами об охране семьи, материнства и детства.

    Таким законом является Трудовой кодекс России.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111