Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 565 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичХаритонов Петр ДмитриевичГудкова Галина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ковнер Алёна, г. Жуковский
13.03.2015 18:19
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста, положен ли дополнительный (14-дневный) отпуск матери-одиночке

, проходящей военную службу по контракту?

Спасибо.

номер вопроса №6301247
прочитан 69 раз
Скажите, пожалуйста, положен ли дополнительный (14-дневный) отпуск матери-одиночке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23130 | ответов: 113365
    13.03.2015 22:34

    Здравствуйте.

    По контракту

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Ковнер Алёна, г. Жуковский
16.03.2015 20:37
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 3

Извините,но ответ не полный.Можно узнать:положен ли матери-одиночке,которая находиться на военной службе дополнительный отпуск и оплачивается он или нет?

номер вопроса №6324230
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    16.03.2015 20:41

    Здравствуйте! Да, вы имеете право на оплачиваемый доп.отпуск.

    Да, такое право у вас есть.

    ст. 10, Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 28.12.2010) "О статусе военнослужащих" (принят ГД ФС РФ 06.03.1998)

    Военнослужащие женского пола и военнослужащие, воспитывающие детей без отца (матери), пользуются социальными гарантиями и компенсациями в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами об охране семьи, материнства и детства.

    Таким законом является Трудовой кодекс России.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
Просулина Елена Владимировна
•на сайте
Просулина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 123
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19476
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8633
Консультация
юристы из города Жуковскийюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Жуковский по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос