Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нелли, г. Бердск
13.03.2015 18:20
Россия, г. Бердск | Вопросов: 40

Или мне откажут, а возможно лутчше написать новую.

Компания нарушает мои права как потребителя, я ранее вела переписку с ними где просила произвести перерасчет, моих экземплярах уже нет, могу я взять копии в КУ моей переписки с ними. Или мне откажут, а возможно лутчше написать новую.

Вопрос от безработного номер вопроса №6301254
прочитан 11 раз
Или мне откажут, а возможно лутчше написать новую.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    14.03.2015 15:38

    Конечно, Вам обязаны предоставить ее, если Вы выдвигали законные требования в переписке, а УК не исполнила имеете право на взыскание с них неустойки в размере 1% в день от суммы всех платежей которые вы совершали в их пользу,макс 100%. Обращайтесь все услуги по защите прав потребителя оказываем бесплатно. 3818091

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11