Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валя, г. Старая Русса
04.09.2008 10:32
Россия, г. Старая Русса | Вопросов: 65

Как оформить квартиру в собственность тети, ведь она не может физически.

Тетя, которой по решению суда должна отойти квартира в собственность умирает, без сознания, врачи ничего сделать не могут. Решения суда вступает в силу завтра. Как оформить квартиру в собственность тети, ведь она не может физически. Или квартира так и останется за другим человеком, от которого по суду ее отбирают.

номер вопроса №630126
прочитан 15 раз
Как оформить квартиру в собственность тети, ведь она не может физически.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 448 | ответов: 94 877
    из команды «Феникс 2»
    04.09.2008 10:37

    Лена! Не волнуй

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 448 | ответов: 94 877
    из команды «Феникс 2»
    04.09.2008 10:45

    Лена! Не волнуйтесь, квартира будет передана по наследству наследникам по закону или завещанию .Единственное, что придется сделать -это предъявить иск в суд о включении квартиры в наследственную массу. Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19605
ответов: 59280
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11146
ответов: 26619
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3104
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 732
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11