Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Средняя заработная плата

Лилия, г. Севастополь
Лилия Россия, г. Севастополь
13.03.2015 в 18:23

Такой вопрос Я живу в Городе Севастополе! Меня лишили родительских прав в 2012 году когда мы еще входили в состав Украйны! И назначили сумму по украйнскому суду, недавно пришла распечатка что я должна 150 тыс. руб!Был переходной период и действовал закон украйны до конца 2014 года! Скажите какое имеют право назначать мне среднюю заработную плату по России в переходной период? И почему не действует решения украйнского суда? С сентября месяца я нахожусь в декрете!

номер вопроса №6301263
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    14.03.2015 09:27
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Действия приставов законны. Вам необходимо обращаться в суд об уменьшении размера задолженности, отмене либо рассрочки задолженности.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    Лилия Россия, г. Севастополь
    13.03.2015 в 18:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Средней заработной платы по РФ для для расчета алиментов за 2010 по 2015 годы.
читать ответы (1)
Средняя заработная плата по России для расчета алиментов за апрель-июнь 2013 года.
читать ответы (1)
Средняя заработная плата составляет 42000 руб. (указание министерства), один раз в год выдается материальная помощь в
читать ответы (1)
Средняя заработная плата высчитывается из заработаной платы с учетом подоходного налога или без него?
читать ответы (1)
Я пошла на пенсию по старости размер средней зарплаты в средней заработной платы 300 рублей советских денег стаж 26 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение