Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 18:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 41

Что имелось ввиду? Будет ли достаточно ксерокопии паспорта с постоянной пропиской?

В определении об оставлении искового заявления без движения сказано, что при подаче иска по месту жительства истца на основании ст.29 ГПК РФ нужно предоставить документы, подтверждающие проживание на территории данного судебного участка. Что имелось ввиду? Будет ли достаточно ксерокопии паспорта с постоянной пропиской?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6301265
прочитан 6 раз
Что имелось ввиду? Будет ли достаточно ксерокопии паспорта с постоянной пропиской?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая компания "Альфа-Легал"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 379 | ответов: 1 759
    13.03.2015 19:12

    да, этого будет достаточно!

    __
    С уважением, Юридическая компания "АЛЬФА-Легал", г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 107, корп. 4 ,оф. 36, www.alfa-legal.ru, 8-981-135-9111

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11