Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия по административным делам по линии ГИБДД.

Олег, г. Ульяновск
Олег Россия, г. Ульяновск
13.03.2015 в 18:26
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6301297
прочитан 356 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.03.2015 18:28
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Такой никогда не было.. ну и точно не будет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Ульяновск
    13.03.2015 в 18:26
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    13.03.2015 18:58
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    нет. не будет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия по административному кодексу по статье 12.26?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 264 часть 4? И что нужно делать чтобы выпустили по амнистии.
читать ответы (1)
Я так ине пойму будет ли амнистия по административным нарушениям пдд по ст.12 коап рф.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по 112.1 если будет что делать дело у дознователя.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по административным нарушениям и бешенным штрафам которые накладывают на нас гос органы т.е государевы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение