Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 545

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Турпал, г. Грозный
13.03.2015 18:28
Россия, г. Грозный | Вопросов: 5

Можно ли составить договор купли-продажи на авто самостоятельно между продавцом

и покупателем без заверения печатью? И действителен ли он для ГАИ по РФ?

Если да, то ответьте со ссылкой на такой закон.

номер вопроса №6301299
прочитан 15 раз
Можно ли составить договор купли-продажи на авто самостоятельно между продавцом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18583 | ответов: 57278
    13.03.2015 18:32

    Здравствуйте! Да,можете составить самостоятельно..

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29000
ответов: 92928
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8603
ответов: 29719
Консультация
Шишков Антон Викторович
•на сайте
Шишков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 374
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5669
ответов: 16148
Консультация
юристы из города Грозныйюристы по теме "Договор"юристы из города Грозный по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос