Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Москва
Николай
04.09.2008 в 10:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Не вписан в страховой полис

1.Мне дали доверенность на управление а/м, Я не вписан в полис ОСАГО. Какое наказание предусмотрено в данной ситуации?

2. За рулем автомобиля находится мой сын. Я сижу рядом на пассажирском сиденьи. Сын не вписан в страховой полис. Является ли данная ситуация нарушением и, если да, то какое наказание? С уважением Борис.

номер вопроса №630130
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Марченко Юрий Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 | ответов: 12

    ст. 12.37 КоАП

    влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение