Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичПаншев Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Щелково
13.03.2015 18:28
Россия, г. Щелково | Вопросов: 165

Законно ли ношение стартового (сигнального) пистолета, с целью самообороны?

номер вопроса №6301311
прочитан 295 раз
Законно ли ношение стартового (сигнального) пистолета, с целью самообороны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23118 | ответов: 113347
    13.03.2015 22:32

    Здравствуйте.

    Увы нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Прочее"юристы из города Щелково по теме "Прочее"