Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичШевченко Ольга ПавловнаГалкина Ольга НиколаевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗекрина Айсылу АслямовнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Смоленск
13.03.2015 18:31
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 2

Наш барак 6 квартир аварийный и ветхий, муниципалов расселили а нам 3 квартиры

собственников отказали в расселении, ответив что мы признаны 11.2012 года не вошли в программу п расселению, теперь за счет пустых квартир рушатся до конца наши, как быть, кого еще просить о помощи и есть ли закон расселить нас или восстанавливать дом?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6301320
прочитан 18 раз
Наш барак 6 квартир аварийный и ветхий, муниципалов расселили а нам 3 квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94648 | ответов: 281323
    13.03.2015 18:41

    Здравствуйте! отказ в расселении не правомерен, вас не могли не включить в программу расселения. Обжалуйте отказ в суд .

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1472
ответов: 3558
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2649
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1605
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Смоленск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос