Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лейсан, г. Учалы
13.03.2015 18:31
Россия, г. Учалы | Вопросов: 1

Имеют ли они право требовать у меня такую сумму?

Брала деньги в одной компании под поручительство, на год,15 тыс. платила 5 мес по 2000 примерно. Потом потеряла работу и т.д. через какое-то время перевела им 7 тыс, ещё через несколько месяцев перевела 15 тыс. сейчас мне говорят что у меня долг в этой компании больше 60-ти тыс. имеют ли они право требовать у меня такую сумму? Ведь я переплатила уже в два раза.

Вопрос от безработного номер вопроса №6301323
прочитан 12 раз
Имеют ли они право требовать у меня такую сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    13.03.2015 18:33

    пусть подают иск в суд. там просите снижение неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9016
ответов: 28641
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7864
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11