Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли они право требовать у меня такую сумму?

Лейсан, г. Учалы
Лейсан Россия, г. Учалы
13.03.2015 в 18:31

Брала деньги в одной компании под поручительство, на год,15 тыс. платила 5 мес по 2000 примерно. Потом потеряла работу и т.д. через какое-то время перевела им 7 тыс, ещё через несколько месяцев перевела 15 тыс. сейчас мне говорят что у меня долг в этой компании больше 60-ти тыс. имеют ли они право требовать у меня такую сумму? Ведь я переплатила уже в два раза.

номер вопроса №6301323
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    13.03.2015 18:33
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    пусть подают иск в суд. там просите снижение неустойки по ст. 333 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Лейсан Россия, г. Учалы
    13.03.2015 в 18:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брала кредит в Росгосстрахе 150 тыс, платила 3 мес, но потом потеряла работу и в течении трёх лет не выплачивала. Теперь
читать ответы (1)
В марте 2008 года взял машину в кредит. Исправно платил до февраля 2009 г.Потом потерял работу и прочий доход. В начале
читать ответы (1)
Какую сумму буду платить после суда по кредиту, брала 150 тыс, платила 6 мес по около 10 тыс, потом ушла в декрет и
читать ответы (1)
В январе 2014 года при устройстве на работу работник прошел медосмотр, через какое-то время уволился, сейчас снова пришел
читать ответы (1)
На меня подал в суд Сетелем банк. Я исправно платил по кредиту, но потом потерял работу и платить стало нечем, но я каждый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение