Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичВолкова Ирина ЮрьевнаМихайловский Юрий ИосифовичЧередниченко Владислав АлександровичСелянкин Вячеслав ВладимировичГрибенюкова Галина АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичПрозорова Елена Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Александрович, г. Всеволожск
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 2

У меня есть ряд вопросов: 1. Я как родитель имею право отправлять ребёнка

У меня есть ряд вопросов:

1. Я как родитель имею право отправлять ребёнка в школу с включенным диктофоном с целью записи нарушения прав ребенка от учителя.

2. В случае передачи полученных записей в правоохранительные органы или в суд могут ли они быть приобщены к делу в качестве доказательства.

3. В какие инстанции можно обратится при нарушении прав ребёнка в школе.

Спасибо, с Уважением Юрий.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6301339
прочитан 56 раз
У меня есть ряд вопросов: 1. Я как родитель имею право отправлять ребёнка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    13.03.2015 18:35

    1. Я как родитель имею право отправлять ребёнка в школу с включенным диктофоном с целью записи нарушения прав ребенка от учителя.

    ---вы не имеете такого права.

    2. В случае передачи полученных записей в правоохранительные органы или в суд могут ли они быть приобщены к делу в качестве доказательства.

    ---добытые незаконным способом доказательства. судом не будут учитываться

    3. В какие инстанции можно обратится при нарушении прав ребёнка в школе.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 6961
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94847
ответов: 281685
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Всеволожскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Всеволожск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос