Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 981 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичПрохорова Айгуль РифгатовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаБуланкина Светлана НиколаевнаАстафьева Наталья ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Йошкар-Ола
13.03.2015 18:35
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Я потерял телефона на базе Android. Знаю его imei. Живу в городе Йошкар-Ола.

Как можно его найти?

номер вопроса №6301340
прочитан 10 раз
Я потерял телефона на базе Android. Знаю его imei. Живу в городе Йошкар-Ола.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94634 | ответов: 281326
    13.03.2015 18:39

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4339
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Прочее"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Прочее"