Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 780

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Томск
13.03.2015 18:32
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Моему сыну в марте исполняется 18 лет, а он ещё учится в школе

, потом будет поступать в университет. Как продлить платёж алиментов от отца? Будет ли отец выплачивать задолжность по алиментам после совершеннолетия ребёнка?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6301345
прочитан 4 разa
Моему сыну в марте исполняется 18 лет, а он ещё учится в школе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    13.03.2015 18:34

    Алименты выплачиваются по закону только до 18-и лет ст. 120 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23013
ответов: 93854
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 576
ответов: 1692
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52847
ответов: 133508
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 924
ответов: 2296
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Алименты"юристы из города Томск по теме "Алименты"