Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 789
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Учась в школе а потом в университете

Моему сыну в марте исполняется 18 лет, а он ещё учится в школе, потом будет поступать в университет. Как продлить платёж алиментов от отца? Будет ли отец выплачивать задолжность по алиментам после совершеннолетия ребёнка?

номер вопроса №6301345
прочитан 4 разa
Учась в школе а потом в университете

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 922 | ответов: 79 487

    Алименты выплачиваются по закону только до 18-и лет ст. 120 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы